Сталкер 12 лет спустя

Объявление

К сожелению наша ролёвка закрыта. Для тех кто интересуется ролёвками на необычную тематику, заходите сюда http://bfu.first.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Брошеная тюрьма » Штаб групировки "Империя"


Штаб групировки "Империя"

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Твоя награда 2000р.

0

32

(топ сикрит блин)степень секретности"ААА"

Кому;Avenger ,наместнику империи.

тема;повышение обороноспособности

Считаю необходимым в кратчайшие сроки реанимировать,одну из военных лобороторий.Для производства оружия,благо излишки рабочей силы появились.Всё для фронта всё для победы.

                   подпись;Raub             " по прочтении сожрать"

0

33

Одабриваю.

0

34

Задание для тех кому нужна работа.В тёмной долине в логово бандитов нужно достать три артефакта из схрона.Награда 3000р.

0

35

Пришёл бюрер-комиссар.
- я вам не нужен господин начальник?

0

36

Нужен.Нам нужно больше солдатов.Свободные мутанты не должны взять нас числом.

0

37

Надо не злить бандитов,а попытатся привлечь их на свою сторону,хотя-бы временно.Их можно с успехом использовать против свободных,потом кагда они исчерпают свою полезность, устранить.

0

38

Бандиты неприсоединятся.Но Монолитовцы возможно.

0

39

Срочно!!!Нужно поставить охрану на канал в топи.Немедлено.

0

40

*Звоню Avenger на его телефон*

0

41

*Принимаю*
-Art-x привет.

0

42

-Здорово Avenger! Как дела?

0

43

-Нормально.А как ты пожеваешь кровосос?

0

44

-Как тебе мой новый прикид?

0

45

-НЕ очень хорошо. Опять напился в деервне, опять драку закатал, ну и прочяя х*треск*я. ПРикид хороший только погонов не хватает. 4 звёздочки на каждый. И ещё очочки подошли бы.

0

46

-Это идея насчёт очков.

0

47

-Чо кстати было пока меня не было?

0

48

-Военые обстреляли деревню.Скора будет война групировок.И ещё я думая захватить радар.

0

49

-Как? У тебя стволов толковых нет! А одними способностями их не возьмёшь! Не думай даже просто так взять радар! (Когда ктото возьмёт радар я открою Янтарь)

0

50

Насчёт стволов не бойся.Радар я хочу захватить вместе со Свободными.Если согласяться.

0

51

-Я даже не знаю согласятся ли они с тобой. Может вы одновременно будите штурмровать радар. Они содной стороны , а вы с другой! Я адже не знаю тчо будет когда вы встретитесь.

0

52

Кстати.Меня несколько дней не будет.Если можеш проследи за Империей.Зама я ещё не нашел.

0

53

Да если встретимся.Им не поздоровится.Ты не знал что у меня есть отряд кровососов?

0

54

-Я думаю что ты успеешь назначить зама. У тебя ведь Бюрер и Пёс. Так что подумай.
Ладно удачи тебе. ещё созвонимся.
*Кладу трубку*

0

55

*Бюрер выбежал из штаба.*
- Да я им покажу! Я им рога поотрубаю!... - бормотал он себе под нос.

0


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Брошеная тюрьма » Штаб групировки "Империя"