Сталкер 12 лет спустя

Объявление

К сожелению наша ролёвка закрыта. Для тех кто интересуется ролёвками на необычную тематику, заходите сюда http://bfu.first.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Свалка » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вся свалка со всеми прилегающими и неочень тереториями!

0

2

Летал по свалке пугал сталкеров.Повесилился на славу.

0

3

Орк пошёл к кордону

0

4

Орк засел в кустах и стал следить за дорогой.

0

5

* Хорошо размялся. Так, значит я в той самой Зоне, что ж, хорошо. Уверенно, но осторожно пошел дальше. Стоп, в переди высокие кусты, там похоже кто-то есть. Не буду рисковать. Стремительно запрыгнул на ростущий рядом тополь, с него на соседний. Да, в кустах сидит непонятное существо. Высокое, немного сгорбленное, длинные лапы с большими когтями. На месте рта множество щупалец. Не хочется мне с ним дратся. И не извесно на сколько оно сильно. Мягко и безшумно перепрыгнул на дерево которое росло прям над созданием, плавно созкользнул на землю, вытянул револьвер и достаточно громко спросил*
- Что ты такое?!

0

6

Орк вылез на звук и увидел существо, которое раньше ему не встречалось. А в Зоне он прожил немало - 14 лет.
- Я Орк из рода кровососв, а ты кто?

0

7

*Кто такие кровососы*
- Меня Винсент зовут. без рода*тяжело вздохнул* и вобще сам по себе. Что это за место?

0

8

- Это Зона. Пошли со мной, я тебе по дороге объясню. Не бойся у тебя револьвер, а у меня оружия нет

0

9

- Хорошо, идем. * спрятал револьвер, но руку держал на готове*

0

10

- Вот это свалка * указывет на гору мусора*, а мы идём к барьеру *указывает вперед*. Зона это странное место, которое образовалось после взрывов на ЧАЭС. Зона как-будто живая, от нее можна ждать чего угодно. Вот это аномалия *указывает на траву* Некоторые очень опсные, поэтому остеригайся их. Какие будут вопросы?

0

11

- Никаких.Я понятливый, Хотя нет, будет один: много вас таких?

0

12

- Здесь живут разные мутанты, я потом тебя познакомлю

0

13

- Хорошо

0

14

Залетел на свалку.Вдали увидел кровососа и неизвестного мне человека идуших к барьеру..Решил узнать в чём дело...

0

15

* К нам что-то приближалось, не могу разглядеть что. Но оно все стремительнее приближается. Орк - ноль внимания на приближающееся. Я выхватил револьвер и направил на существо*

0

16

Человек заметил меня и нацелил на меня оружие.Подлетев к ниму поближе я представился.
-Приветствую я Avenger полтергейст.Ещё один мутант Зоны.Кто ты?

0

17

* С интересом осмотрел существо*
- Меня Винсент зовут. Кто такие кровососы я уже понял, но кто такие полтергейсты?

0

18

Мы мутанты Зоны.Ты ещё встретиш много разных сущевств.Когдато я был человеком.Но..Дальше я немогу тебе рассказать.Мы полтергейсты владеем телипатией.Кстати убери пистолет мне ненравится когда на меня наставили оружие.

0

19

* убрал револьвер под плащ*

0

20

Спасибо.Слушай я вижу ты парень толковый только к Зоне тебе надо привыкнуть.Не наставляй оружие на всех подряд.И ещё сейчас идёт вражда Империи со свободными мутантами и ты можеш выбрать присоединится к одноё из сторон или остаься в стороне.

0

21

- Я пока буду соблюдать нейтралитет. Был у меня уже опыт " Присоединяйся к нам мы хорошие а к ним не ходи". Так что пока я как  нибуть один справлюсь.

0

22

Твоё дело.Хорошо мне пора.Увидимся меня всегда можно найти в баре Нора бюрера.

0

23

Орк посмотрел на улетающего полтергейста
- Ну что пошли дальше?

0

24

- Да, идем

0

25

Лечу по Свалке.Ни одного мтанта.Гдеж все?Полетел к Кордону

0

26

Лечу по Свалке.Ни одного мтанта.Гдеж все?Полетел к Кордону

0

27

Старый телефон

Его охраняют 3 бандита воружёные Обрезами

0

28

Антена для него

Её охраняют

2 бандита с абаканами

0

29

Батарея гальванических элементов

Её охраняют

5 бандитов. 2е с обрезами. 2 с Гадюкми. 1.с АКМ

0

30

Батарейки

Никто не охраняет

0


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Свалка » Свалка