Сталкер 12 лет спустя

Объявление

К сожелению наша ролёвка закрыта. Для тех кто интересуется ролёвками на необычную тематику, заходите сюда http://bfu.first.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Тёмная долина » Брошенная постройка


Брошенная постройка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для чего служило это здание уже неизветсно. Оно находится недалеко от базы бандитов. Сами же бандиты давно не посещают это место, так как его облюбовали мутанты, сначала кровососы, а потом и остальные.

0

2

*В здании заработало радио. По нему передавалось громкое обьявление.*
"Мутанты, вступайте в ряды "Свободных...". Мы гарантируем вам безопасность. Будучи "свободными" вы можете не думать о угрозе в виде сталкеров, мы гарантируем вам свободное существование. всем, кто заинтерисован, просьба пройти в Штаб..."

0

3

*Полетел к постройке.Услышал радио.С помошью теликинеза швырнул его в стену.Хорошее место.Удобное.*

0

4

*Вошел в комноту*
-А ведь нехорошо...я его так долго настраивал...

0

5

Да не плохое,обнюхав всё углы пометел територию.Ну ка парни заходите,вошли пятеро громил кровососов обвешаных оружием.Быстро набрасав мешки с песком сделали бруствер,поверх поставив крупнокалиберный пулемёт.

0

6

*Посмотрел на полтергеёста.*
-Как ты тут оказался?

0

7

Нехорошо оскалился,щя разберёмся......

0

8

-А был тут все время...смотрю любишь летать, а вот такой способ передвижения ненравится..люблю ходить пешком.

0

9

-У полтергейстов нет ног.

0

10

-зачем эта жестокость...ведь можно просто поговорить.
-Нет ног...это не проблема *Гоблин сдернул плашь, у него были ноги* -Нужно лишь неплохо владеть телекинезом...впрочем могу найчить, если придержишь своего друга.

Отредактировано Goblin)( (2007-10-09 20:55:21)

0

11

Нука парни хватай контру и в штаб там допросим по полной гы-гы

Отредактировано Raub (2007-10-09 21:14:31)

0

12

-Ну давай поговорим.Raud удь настороже,но без моего приказа нетрож нашего друга.

Отредактировано Avenger (2007-10-09 20:55:31)

0

13

Полтергейста схватили за руки и вывернув одели наручники.

0

14

-Да вы что?А же с миром... *телекинезом отбросил имперцев*

0

15

*Выставил блок.*
-Извени.Они на нервах.

0

16

-Ладно...хочу предложить договориться. В дали от наших штабов вести себя нейтрально...не мы вас, не вы нас, хотябы временно.

0

17

-Ладно у меня дела.Goblin}{ больше так не делай.
*Улетаю от постройки.*

0

18

-Уж извините, но без этого немогу... *подошел к разбитому радио и положил его в рукзак* -М-да будет на что потратить время.

0

19

Тафай тавай иди,кровососы весело заржали,продолжая укреплять блок-пост империи.

0

20

Подлетел к постройке.Залетел туда.Осмотрелся.Вроде никого.Начал тренироватся по улучшению своих способностей.Улучшал теликинез изучал другие способности.

0

21

НА заброшеную постройку напали военые и зщахватили её.
30 вояк
10с АКМ
5 с Чейзерами
10 с Вертикалками
5 с Кольтами

0


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Тёмная долина » Брошенная постройка