Сталкер 12 лет спустя

Объявление

К сожелению наша ролёвка закрыта. Для тех кто интересуется ролёвками на необычную тематику, заходите сюда http://bfu.first.org.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Барьер. » Штаб групировки "Свободные мутанты"


Штаб групировки "Свободные мутанты"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Штаб групировки "Свободные мутанты"
Здесь оставляем заявки на вступление!

0

2

Орк зашёл в здание
- Кто принимает Кровососа?!

0

3

Орк  ятебе предлагаю стать лидером свободных. Дам тебе к томуже статус модератора!

0

4

Лидером согласен. Когда приступаю?

0

5

Ща сделаем!

0

6

Спасибо.
* Вышел за дверь и повесил табличку *принимаем в пополнение всех желающих*

+1

7

Орк вышел из штаба и пошёл к кордону

0

8

Прошу принять меня в группировку "Свободные мутанты". будучи полтергейстом могу пригодиться.

0

9

Почесно принимаю вас в наши ряды:)

0

10

Есть одно задание, если выполнишь, получишь 3000 рублей и мое доверие.

0

11

-Могу попробывать, но для начала мне нужно знать, что это за задание?

0

12

Нужно забрать у сталкеров один артефакт, эти сталкеры ща в тёмной долине. В общем со сталкерами делай что хочешь, а артефакт нада доставить целым. Ну как, сделаешь?

0

13

-Как ни странно, для меня это не составит проблем. Почему-то сталкеры бояться со мной связываться и поэтому артефакт будет очень легко взять.

0

14

*Вошел в штаб*
-побывал я на поле...в общем ловить там нечего, от сталкеров мало что осталось...артефакта нет.

0

15

- Странно. Ладно, назначаю тебя зам. главы "Свободных мутантов". С Тёмной долиной я розберусь, у меня есть подозрение что там побывали "Имперцы". Ну эт уже не твои заботы. Пока мож осмотреть нашу базу

0

16

Орк повесил надпись
*ТОМУ, КТО СОРВЁТ ЗАДАНИЕ "Империи" ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 100 000 ИЛИ ВРЕМЕННЫЙ БАН, НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТАЦИИ!*

0

17

Что подписывать?

0


Вы здесь » Сталкер 12 лет спустя » Барьер. » Штаб групировки "Свободные мутанты"